Качественные продукция и услуги от «Уралкомпрессормаша»

Качественные продукция и услуги от «Уралкомпрессормаша»Компрессорами называют устройства для сжатия и перемещения воздуха. Такое оборудование, в котором под давлением находится газ, используется в химических и промышленных отраслях, в энергетике и добыче полезных ископаемых. Для достижения наилучшего результата, вне зависимости от сферы деятельности, рекомендуется купить газовый компрессор только у лучшего производителя. Никогда не подведет устройство от «Уралкомпрессормаша». При этом ОАО производит и реализует другие функциональные установки.

«Уралкомпрессормаш» специализируется на оснащении, применяемом в сфере компримирования газов. Постоянно совершенствуемая продукция выпускается на заводе вот уже двадцать лет. Среди предлагаемого есть винтовые, поршневые турбокомпрессоры, компрессорные станции, воздуходувки. Это функциональное оборудование с широкой степенью применения. Благодаря ему могут производиться закачивание газа в подземные хранилища и нефтяные пласты, транспортировка его по магистральным трубопроводам, опрессовка конструкций в процессе испытания прочностных характеристик и другие операции.

Компания монтирует свое оборудование и проводит работы по пусконаладке. «Уралкомпрессормаш» также готов обеспечить сервисное обслуживание установок. Он выступает не только как продавец компрессоров, воздуходувок и систем воздухоподготовки - также компания реализует запчасти к изготавливаемым моделям. Детали и расходные материалы, как и само оборудование, можно приобрести через филиалы ОАО в Москве, Белгороде и еще пяти городах страны.

Кроме реализации оборудования и сопутствующих работ, «Уралкомпрессормаш» оказывает услугу пневмоаудита. Если нужна эффективная система снабжения воздухом, качественный проект сделают профессионалы компании. Также возможно проектирование сетей под самые различные задачи, поставленные клиентами.

www.ukm.ru

Дата размещения: 18-05-2015, 17:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?