Грязезащитные покрытия для дома и офиса

Грязезащитные покрытия для дома и офисаШтатный персонал по уборке помещения это конечно хорошо и является обязательным моментом каждого уважающего себя предприятия, однако не получается поддерживать чистоту после каждого недобросовестного гостя или посетителя заведения, для этого создано специальное покрытие, которое защитит основное помещение и его покрытие от грязи и пыли, которые могут быть нанесены обувью. Такой системой защиты является грязезащитные покрытия, состоящие из трехуровневого этапа очистки обуви, что позволяет добиться максимального очищения подошвы ботинок, не зависимо от того, какая подошва или каблук. Женщины, которые предпочитают обувь на шпильке явно оценят такой момент, как минимальные отверстия скребков, что будет противостоять застреванию каблука в отверстии.

Если говорить об этапах очистки, то необходимо начать непосредственно с первого этапа, а именно – очитки обуви от крупной грязи, снега и болота. Грязезащитные покрытия обеспечивают такую защищенность за счет того, что данный этап оборудован металлическими скребками, прорезиненными покрытиями между ними, а по желанию в углах можно оборудовать вертикальные скребки для очистки грязи с торцовых покрытий обуви. Второй этап очистки представляет собой, так называемые придворные решетки, которые располагаются непосредственно перед входной дверью и состоят из металлической решетки и текстильной прослойки для очищения мелкой грязи, которая могла забиться в протекторы обуви. На последнем этапе, уже непосредственно за входной дверью. располагается волокнистый ковер или в простонародье его называют «чистик», который обеспечит глубокое очищение обуви и завершит этап очитки.

Приятным элементом такого очищения обуви является то, что при этом не нужно тереть ботинками обо все поверхности, достаточно просто пройти по всем этапам очистки и подошва приобретет практически идеальную чистоту. Для владельцев заведений, которые проявили желание установить такого рода систему, станет приятным открытием ценовая политика такого оборудования, что в разы ниже, чем обеспечивать огромный штат по очистке всего помещения. Пользуйтесь и радуйтесь чистоте.

Дата размещения: 11-09-2015, 15:36

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?