Качественные и надежные двери производства компании «Оникс»

Качественные и надежные двери производства компании «Оникс»Качественные, надежные и экологически безопасные предметы интерьера обеспечивают уют и комфорт в доме. Чтобы обустроить жилое пространство подобными предметами, к их выбору необходимо подходить с особой внимательностью. Это касается не только мебели, но и важных интерьерных составляющих, таких как межкомнатные двери.

Учитывая высокую конкуренцию, многие отечественные производители изготавливают максимально качественные изделия, соответствующие требованиям современных потребителей. Двери азиатского производства не могут похвастаться подобными свойствами. Единственное их преимущество – это низкая цена. Российская компания «Оникс» предлагает межкомнатные двери, отличающиеся доступной стоимостью и высокими характеристиками качества. Продукция фирмы способна стать хорошим аналогом недорогим зарубежным предложениям, но при этом ее эксплуатационные свойства окажутся значительно лучше.

Качественные и надежные двери производства компании «Оникс»Качественные и надежные двери производства компании «Оникс»


Двери, производства фирмы «Оникс», создаются с использованием современных европейских технологий и применением итальянского оборудования. В основе каждого изделия натуральный материал, прошедший тщательную предварительную подготовку к дальнейшей эксплуатации. Подобная процедура предусматривает хорошую просушку древесины, позволяющую избежать потери ее физических свойств.

Межкомнатные двери оникс производят в строгом соответствии ГОСТу. Цикл работ предусматривает процесс высокотехнологического распила, длительную просушку в специальных камерах, пропитку особыми составами, не оказывающими негативного влияния на организм человека.

Результатом успешной работы компании является высокий спрос на продукцию ее производства. В настоящее время двери «Оникс» успешно конкурируют с элитными изделиями от известных зарубежных фирм.

Качественные и надежные двери производства компании «Оникс»Качественные и надежные двери производства компании «Оникс»


Для изготовления дверей компания «Оникс» использует древесину хвойных пород. Отделка изделий выполняется при помощи шпона, полученного из дерева ценных пород. Вниманию покупателей предлагаются оригинальные и современные модели, которые могут быть глухими или декорированными вставками из стекла. В качестве покрытия используется полиуретановый двухкомпонентный лак, позволяющий сохранить первоначальный цвет изделия и его отличные эксплуатационные свойства. Обработка при помощи качественного лака делает двери максимально устойчивыми к воздействию влаги.

Дата размещения: 2-02-2016, 10:54
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?