Мытье окон на высоте

Мойка окон спб многим может показаться несложной задачей, но сложности заключаются в том, что конструкция может быть больших размеров, сложных форм или находится на высоких этажах. В этом случае, чтобы не рисковать собственным здоровьем, лучше всего обратиться к специалистам-альпинистам. Этот вид деятельности заключается в использовании специального альпинистского снаряжения, различных страховок, что обеспечивает качество работ на больших высотах.

Мытье окон на высоте


Благодаря промышленному альпинизму мытье окон можно произвести в труднодоступных местах, где специальная техника не подберется. Применяя данные виды работ, вы сможете легко, качественно и надежно решить следующие задачи:
• вымыть окна на большой высоте;
• вымыть рекламные конструкции и различные вывески;
• обеспечить мытье фасадов;
• восстановить кирпич, удалить высолы, обеспечить гидрофобизацию;
• герметизировать швы;
• очистить кровлю от наличия снега или сосулек.

На данный момент считается очень востребованной услуга по профессиональному мытью окон. В первую очередь это связано с тем, что город оценивается по внешним признакам. Окна высотных зданий часто загрязняются, поэтому их необходимо регулярно мыть. Зачастую профессионалы проводят работы такого характера по сезонам, в основном – осенью и весной. При более частом загрязнении мойка проводится гораздо чаще.

Какие преимущества у высотной мойки окон



Отметим тот факт, что для обеспечения мытья окон на высоте альпинистами, нет необходимости прибегать к использованию специальной техники, таких как люлек или строительных лесов. Так как их применение – не позволяет решить задачу оперативным образом. К тому же, иногда их использование и вовсе не имеет возможности, так как фасады могут быть разных типов и подходы к ним не всегда доступны. Альпинистская мойка окон – недорогая услуга, которая имеет следующие достоинства:
• все окно будет качественно вымыто, даже в труднодоступных местах, так как мойка производится вручную;
• окна могут быть различных типов: вертикального, горизонтального или наклонного;
• возможность сэкономить средства на использовании специального технического оборудования;
• рабочие сроки обговариваются заранее, впоследствии заключается гарантийный договор.

Какие особенности мытья окон этим способом



Альпинистская мойка широко применяется для очистки фасадов не только бизнес-центров, но и частных сооружений. Если окно расположено на высоте более двух метров от земли, то, чтобы тщательно его вымыть, необходимы системы крепления, где и применяются альпинистские навыки. Поэтому мойка окон на высоте находит более широкое применение.

Дата размещения: 4-04-2016, 16:23
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?