Лучшие зарубежные и отечественные производители оконных профилей

Лучшие зарубежные и отечественные производители оконных профилейРазличные производители оконных профилей в один голос утверждают, что именно их продукция – самая лучшая, и аналогов у нее не существует. Так ли это на самом деле? Ведь профиль фактически является главной и наиважнейшей частью пластикового окна, в которую устанавливается не только фурнитура, но и непосредственно сам стеклопакет. Выбирая ПВХ, необходимо учитывать монтажную глубину (толщину рамы, которая измеряется в сечении), камерность профиля и состав пластика. Пластик, из которого изготавливается конкретное изделие, должен быть не переработанным, а первичным, поскольку в противном случае нельзя гарантировать экологическую безопасность готовой продукции.

Лучшие производители оконных профилей


  1. Rehau. Эта компания из Германии уже больше двадцати лет занимается производством оконных профилей непосредственно на территории России. Компания располагает собственной лабораторией, в которой постоянно идет работа над усовершенствованием состава пластика. Так, на данный момент в пластиковый профиль Rehau добавляется специальное соединение свинца, которое не только улучшает качество продукции, но и значительно увеличивает ее долговечность.

  2. VEKA Russia. Является дочерним предприятием немецкой компании «VEKA AG», и на сегодняшний день имеет несколько филиалов, с успехом функционирующих на территории России. Исходя из многочисленных отзывов потребителей, попасть на бракованный профиль либо подделку фактически невозможно, поскольку за лицензированием и качеством продукции постоянно следят специалисты, проверяющие соответствие международным стандартам буквально на каждом этапе производства.

  3. Немецкая компания KBE является одним из лидеров по производству и реализации оконных профилей на всей территории РФ. Продукция этой компании отличается высоким качеством и долговечностью. Заявленный срок службы ПВХ – 50 лет, причем сами конструкции дополнены цинком и кальцием для повышения безопасности и качеств прочности.


Существует еще порядка нескольких сотен производителей, таких, к примеру, как «Брусбокс», «Proplex» и «Montblanc», которые занимаются изготовлением вполне конкурентоспособной продукции по низким ценам. Несмотря на невысокую стоимость, качество находится на среднем уровне. Единственным минусом подобных производителей может оказаться отсутствие сертификации.

Дата размещения: 29-07-2016, 15:54
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?