Как сделать циклевку паркета с помощью "Миг паркет"

Как сделать циклевку паркета с помощью "Миг паркет"Намного выгоднее, конечно же, заказать услуги шлифовки в специальной компании, где работают специалисты и могут быстро и качественно произвести все виды работ по обновлению и уходу за паркетным полом. Но если у вас есть силы и желание, можно провести весь цикл работ по восстановлению паркета самостоятельно своими силами.

Для того, чтобы выполнить эту работу, необходимо иметь несколько основных циклевальных машин, а также дополнительное оборудование и инструменты, без которых эту работу не сделаете. Также нужно знать последовательность работ, так как только так можно полностью восстановить паркет и сделать его по-настоящему красивым и вернуть, если нужно, новую жизнь паркету с историей.

Для начала перед проведением работ нужно тщательно изучить всю поверхность паркета и найти все места, которые требуют ремонта. Далее удаляется весь мусор, и паркет моется, после чего нужно дать ему полностью высохнуть. Перед началом работ нужно надеть защитную маску, чтобы не дышать пылью, открыть настежь все окна в помещении, где будет проводиться работа по циклеванию и закрыть дверь.

Сначала проводится грубая циклевка, после чего полностью заделываются все швы, и производится ремонт поврежденных мест, которые пока не трогают. Далее берут и заделывают все швы и выбоины, они должны хорошо просохнуть перед началом работ. Когда они просохнут, их также можно выровнять и произвести полную шлифовку всего пола в помещении.

Далее на шлифовальную машинку надевается насадка для обработки углов и других труднодоступных мест, после чего следует идеально убрать всю поверхность паркета с помощью специального строительного и очень мощного пылесоса, и можно приступать к нанесению стойкого лакового покрытия.

Дата размещения: 28-03-2017, 11:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?