Защитные полиуретановые покрытия

Защитные полиуретановые покрытияБетонные полы ценятся своими эксплуатационными свойствами, однако, негативное воздействие окружающей среды резко снижает их стойкость. Например, вода либо агрессивные химические средства приводят к разрушению бетонной стяжки. Кроме этого механические повреждения и перепады температуры играют также не лучшую роль.

Выделяется пыль, от которой в последнее время активно избавляются. Ведь недопустимо в производственных либо перерабатывающих цехах, терминалах, местах хранения продуктов питания и тому подобное допускать присутствие пыли и контакта ее с продуктами. Да и работать людям не рекомендовано в таких условиях. Порой, справиться с подобной проблемой довольно трудно. Но весь мир, в частности, и Россия работает улучшением качества бетонных полов.

Полимеры глубоко проникают в слой бетона. В следствии, бетон упрочняется. Такие защитные покрытия стойки к химическому воздействию, исключительно тверды, надежны, долговечны, с ними довольно просто работать и поддерживать их в чистоте.

Недорогие полиуретановые материалы теперь доступны большинству потребителей. Наша продукция качественна. Разработана профессионалами и гарантирует стабильно долгую службу Вашему бетонному полу. Забудьте о пыли и постоянном ремонте полов с полиуретановым покрытием высокого качества.

Дата размещения: 6-08-2013, 21:33

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?