Обзор нестандартных стоек из нержавейки

Традиционно для стоек лестничных ограждений используют круглую нержавеющую трубу ⌀38 мм. Но что делать, если нужно эксклюзивное ограждение? Предлагаем обзор популярных нестандартных ограждений из нержавеющей стали!

Стойки с деревянными вставками



Обзор нестандартных стоек из нержавейкиДля ограждений лестниц в частных домах и коттеджах или в интерьерах офисных помещений с отделкой из дерева, часто применяют вертикальные стойки с деревянными вставками.

Цвет деревянной вставки подбирается с учетом цвета паркета, ламината, элементов мебели и интерьера.

С нержавейкой отлично гармонируют цвета осветленный дуб или венге. Но при присутствии в интерьере другого оттенка дерева, можно нанести на деревянную вставку тонировку максимально близкую к нему.

Стойки со стеклом и подсветкой поручня



Обзор нестандартных стоек из нержавейкиСреди всех нестандартных ограждений особое место занимают перила из нержавеющей стали со стеклом и подсветкой поручня.

В них используются светодиодные ленты различных типов: по цветовой гамме и по яркости.

Они не только точечно подчеркивают элементы интерьера, но и наполняют помещение необычностью и магнетизмом.

Их устанавливают в частных домах в стиле хай-тек, на террасах в ресторанах и барах, в ночных клубах.

Стойки из шлифованной нержавейки со вставками из дерева



Обзор нестандартных стоек из нержавейкиЕще одно оригинальное решение — ограждения с квадратными стойками 40 х 40 мм из шлифованной нержавеющей стали с вставками из ценных пород древесины: дуб, бук, ясень или лиственница.

Такие стойки отлично смотрятся и со стеклом, и с ригелями, особенно с полированными.

Помимо эстетических преимуществ, нержавеющие квадратные стойки 40 х 40 мм обладают повышенной жесткостью и устойчивостью против статических и динамических нагрузок.

Стойки с покрытием нитрид титана



Обзор нестандартных стоек из нержавейкиНержавеющая сталь, покрытая нитрид титаном, отличается благородным и дорогим внешним видом и прекрасно сочетается со стеклом и деревом.

Стойки с напылением нитрид титана обладают цветом и блеском натурального золота и особенно хорошо смотрятся на ступенях, отделанных мрамором или деревом.

В зависимости от режима напыления, нержавейке можно визуально придать оттенок разных проб золота.

Обзор нестандартных стоек из нержавейки

Перила с художественными элементами из стали



Неповторимую красоту и стиль интерьеру загородного дома, офиса или гостиницы придадут ограждения с использованием элементов художественной ковки.

Можно выбрать интересный готовый эскиз или заказать разработку индивидуального дизайна.

Выбор рисунка практически неограничен — растительная тематика, строгий геометрический рисунок, абстракция, набор повторяющихся элементов и др.

Дата размещения: 28-11-2017, 12:48
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?