Новые виды строительных материалов. Деревянные кирпичи

Новые виды строительных материалов. Деревянные кирпичиНа современном рынке строительных материалов появилась очередная экологически чистая новинка – кирпичи из дерева. По сути, это самые обыкновенные деревянные бруски. Однако сложнейшие замковые крепления, которые они имеют, обеспечат вашим стенам прочность.

Когда необходимо провести работы по металлу на станке, то цены на токарные работы по металлу определяются заранее. Соответственно, выбирается именно та работа, которая подходит и по качеству, и по стоимости.

Отпадает необходимость в использовании герметика и уплотнителя, так как все стороны деревянного кирпича обработаны достаточно тщательно. Для изготовления этого вида строительного материала используют высококачественную древесину хвойных деревьев, а точнее лиственницы, кедра, ели и сосны.

Технологический процесс производства кирпича из древесины очень гибкий, поэтому всегда можно заказать кирпич необходимых размеров. В случае постройки дома из деревянного кирпича нет необходимости ждать определённое время для усушки, в отличие от домов из срубов.

Можно сразу же устанавливать окна, двери. Для обработки поверхности можно использовать воск, но в этом нет острой необходимости. Используя данный вид строительного материала можно запросто создавать балконы, галереи, башенки. Но кроме этого не составит никакой сложности и достройка новых площадей.

Подведя итог, можно смело утверждать, что у кирпича из дерева есть уйма преимуществ перед остальными строительными материалами. Этот экологически чистый материал поможет воплотить в жизнь даже самые смелые задумки относительно строительства деревянных домов.

Дата размещения: 30-04-2014, 10:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?