Изготовление металлоконструкций

Изготовление металлоконструкцийНа сегодняшний день металлоконструкции широко применяются в строительстве зданий и отделочных работах. Это связано с их достоинствами. Металлоконструкции очень надежны, но при этом имеют небольшой вес. Их легко демонтировать и использовать несколько раз после переплавки.

Так, kckstroi.ru позволяет обеспечивать материалы для строительства зданий, ангаров различных сооружений. Конструкции из металла применяют при строительстве зданий, крытых помещений, ангаров. Современные металлоконструкции изготавливают для таких объектов, как: одноэтажные и многоэтажные производственные здания, высотные здания, металлические вышки связи, различные резервуары и так далее.

Изготовление металлоконструкцийИз металла можно сооружать любые нестандартные конструкции, которые изготавливаются по размерам и требованиям заказчика. К такому типу объектов относят различные емкости для хранения жидкостей, кислот, сжиженных газов и спиртов. Металлоконструкции нужны и для капитального ремонта внешней отделки зданий, сооружения заборов и ограждений.

Стоимость работ по изготовлению металлических конструкций будет зависеть от сложности проекта, качества металла и сроков работы. Изготовление обычно включает в себя выплавку металлических элементов конструкции, доставку конструкции в разобранном виде до места и ее монтаж. Собирают металлоконструкции, строго придерживаясь чертежей, с применением сварки. В зависимости от вида металла и сложности работ применяют сварку плавлением или сварку давлением.

К плавлению относят электродуговую, импульсно-дуговую, лазерную, плазменную, электролучевую и газовую сварку. Контактная, газопрессовая, ультразвуковая, диффузионная, холодная и индукционная сварка являются соединением металла под давлением.

Дата размещения: 9-10-2013, 21:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?