Сухая штукатурная смесь и её нанесение

Сухая штукатурная смесь и её нанесениеСухие смеси получили широкое применение потому, что очень востребованы на рынке строительства. Преимущества такого материала заключается в том, что не надо отдельно смешивать компоненты, чтобы получить готовый раствор. За применение сухих смесей, готовы отдать предпочтение все, кто, так или иначе, занимается ремонтом.

На сайте habez-gips.ru можно узнать много полезного о том, какую сухую штукатурную смесь лучше всего использовать, а также произвести заказ по ее доставке. Чтобы шире оценить их качества, стоит сказать, что они используются не только для внутренней отделки, но и внешней, при кладке кирпича. В состав порошка, как правило, уже входит цемент, гипс и полимерные вещества, которые усиливают свойства прочности.

Сухая штукатурная смесь и её нанесениеКроме того, смеси могут быть и клеящиеся, для монтажа плитки, либо выравнивающие, в качестве наливных полов. Для применения порошка, необходимо добавить в него воды, в равных пропорциях. Затем всё тщательно перемешать и можно раствор использовать.

Среди положительных качеств смеси, хочется выделить её теплопроводность, отличную вязкость и прочность соединения. Если правильно смешивать компоненты, то можно сформировать раствор для шпаклевания стен.

В результате поверхности получаются ровными и гладкими, что обеспечивается за счёт специальных модификаторов, которые добавляются в сухую смесь. Кроме того, сразу после нанесения, консистенция высыхает за несколько часов, что значительно повышает скорость строительства или отделочных работ. В некоторой степени сухие смеси, очень выгодные материалы, да и цена их, не такая уж и высокая.


Дата размещения: 22-11-2013, 13:51

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?