Блочно модульное здание

Блочно модульное зданиеСовременные методы строительства настолько изменились, что теперь можно возводить дома за считанные дни. Правда, они будут являться сборными конструкциями, предназначенными под временное расположение.

В этой связи, распространение получило блочное модульное строительство. Из отдельных элементов стыкуют объемные помещения, оснащенные всеми коммуникациями. Снаружи dvk-modul.ru ничем не отличается от обычных типовых построек, потому, что их обшивают самыми современными отделочными материалами.

В чем отличие модульного здания от каркасного? Дело в том, что блоки выгоднее транспортировать на далекие расстояния. Тем более, что их неприхотливость вполне оправдывает вложения, не требуется больших физических усилий, что собрать здание. Модульные конструкции очень распространены там, где нужна скорость строительства, но, при соблюдении качества.

Блочно модульное зданиеДаже при всей своей массе, блоки можно оставлять на шасси, на случай отъезда, останется только подогнать машину и перевезти элементы. Как правило, в отличие от каркасных помещений, модульные складываются в виде конструктора.

Им не нужна предварительная подгонка стен или фундамента, подложили несколько опор и все готово, можно обживать здание. В некоторых случаях, блоки комплектуются электрическими нагревателями, в виде панелей. Поэтому, проблем с отоплением не возникает, да и освещение не трудно смонтировать, главное, чтобы поблизости был столб ЛЭП. Если особо не присматриваться, то модульное здание мало чем, отличается от конструкции стандартной сборки.

Дата размещения: 2-01-2014, 13:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?