Стеклообои

СтеклообоиПрименяют стеклообои сравнительно, недавно. Все дело в том, что данный материал ассоциируется у людей с минеральной ватой утеплителя. Ведь он тоже состоит из мельчайших частиц стекла.

Заказать стеклообои stroy-gin.ru или другие строительные материалы можно с доставкой.

Так вот, прежде чем, давать советы по выбору стеклообоев, необходимо вспомнить о мерах предосторожности. В первую очередь, когда будете резать материал на несколько кусков, то избегайте попадания мелких крошек на голое тело.

Возможно, что особого вреда от этого не будет, однако для аллергиков, это прямая угроза их здоровью. Таким образом, рекомендуется, при работе со стеклообоями, надевать защитные приспособления, например, перчатки.

Что касается применения, то стеклообои прекрасно подходят для оклейки стен и потолка. С помощью данного материала можно исправить любые дефекты поверхности. Как следствие, не придется лишний раз штукатурить, или шпаклевать, чтобы замаскировать видимые трещины.

СтеклообоиТехнология изготовления стеклоообоев не держится в секрете, но вместе с тем, постоянно совершенствуется. В итоге, на реализацию попадают оригинальные изделия, которые отличаются фактурностью и цветом.

Как правило, стеклообои делают из натуральных компонентов. Единственное, что в них добавляют химические полимеры для пластичности. Но это никоим образом не влияет на их прочность или экологическую безопасность. Наоборот, изделия не горят, и не выделяют токсичных веществ. Скорее всего, что предвзятое отношение к стеклообоям, это сравнение со стекловатой.

Дата размещения: 5-05-2014, 15:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?