Строительство загородного дома

Строительство загородного домаПеред тем, как начать строительство коттеджа или дома, нужно решать ряд вопросов, касаемых этого мероприятия. Решите для себя, будете ли вы самостоятельно выполнять строительные работы, нанимать бригаду, или же заказывать дом под ключ.

Обратившись в компанию СтройАльянс СПб на sa78.ru, можно заказать строительство загородного дома, который будет надежным и долговечным. Индивидуальный проект, заказанный у архитектора, естественно, сможет воплотить все ваши представления об идеальном доме, но можно воспользоваться и типовым проектом.

Строительство загородного домаТиповой проект представляет собой три раздела – конструкторский, архитектурный и инженерный. Проект загородного дома типового выполнения – это единожды созданный разработчиками проект для повторного использования. Так он может на практике реализоваться многократно.

Недостатками типового проекта можно обозначить два момента. Первое – это необходимость оплатить некоторую сумму, для того, что бы воспользоваться правом внедрения интеллектуальной собственности разработчика в постройку своей собственности, то есть, к примеру, дома.

Второе – это то, что ваш дом не будет уникальным. Но преимуществом использования типового проекта можно назвать создание коттеджей и домов, с соблюдением законодательства данной станы, строительных правил и норм. Также удобно то обстоятельство, чтобы планировка была продумана профессионалами, наряду с требующимися стройматериалами и всеми тонкостями строительства данного дома. Так как типовое строительство многократно реализовано, то можно быть уверенными, что недостатки и мелкие недочеты устранены.


Дата размещения: 5-05-2014, 20:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?