Нестандартная гофротара

Нестандартная гофротараСамо по себе понятие, которое представляет нам гофротару объединяет под своим понятием несколько вариантов упаковочного материала. Данный материал производиться и выпускается из микрогофрокартона и гофрокартона. Стоит отметить, что именно это вид упаковки на сегодня имеет самый распространенный перечень сфер, в которых они применяются. Отмечается, что гофротара может быть применена как для перевозки, так и хранения разной продукции.

Производиться она из многослойного гофрокартона. Ее отличие от обыкновенного материала в том, что здесь совершенно иная толщина стенок. Толщина может варьироваться и зависеть это будет от того какие именно функции по транспортировке будут производиться.

Что же касается положительных технических характеристик гофротары, то это возможность обеспечивать прекрасную защиту от ударов, от механических повреждений, и от других разрушений в процессе перевозки. Так же стоит отметить, что именно такая упаковка может дать полноценную влагоустойчивость. Ну и еще одно положительное качество, это прекрасное сохранение формы, что позволяет очень удобно располагать коробки ля перевозок.

Что касается применения, то смело можно говорить о том, что этот матери поистине считается универсальным. Его применяют практически во всех отраслях. И если вы решили сменить место жительства, сменить свою работу или же просто передать посылку, то именно гофротара вам необходима для легкой и качественной работы.

Дата размещения: 26-05-2014, 10:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?