Фитинги и тройники пнд

Фитинги и тройники пндДля водопроводных полиэтиленовых труб обжимными соединительными элементами являются компрессорные фитинги. Они применяются при разводке системы водоснабжения для соединения труб. Фитинги компрессорного типа не только легкие, но и для монтажа удобные.

Именно поэтому время сборки системы сокращается. Компрессорные фитинги изготавливаются в следующих видах: переходной тройник на меньший диаметр ПНД трубы; тройник равнопроходной; wasserlogik.ru с входом на наружную и внутреннюю резьбу; муфта; отвод; муфта с переходом на внутреннюю или наружную резьбу. Также отвод с наружной и внутренней резьбой; фланец компрессионный; заглушка; компрессионный кран; седелка; ключ универсальный пластиковый для фитингов у компрессионных и их закручивания.

Часто wasserlogik.ru используются для водоснабжения питьевой водой. Сертификатом качества это подтверждается. Фитинги производятся на стандартные диаметры труб полиэтиленового типа. Поэтому их размеры разделяются на следующие: 110, 90, 75, 63, 50, 40, 32, 25 и 20 мм. Фитинги пластиковые надежны в эксплуатации. Они могут работать в температурном режиме до + 60 градусов по Цельсию. Также они выдерживают большое давление, соответствующее 16 атм.

Фитинги имеют долгий срок службы. Они могут проработать 50 лет. Компрессионные фитинги не подвержены влиянию микроорганизмов, гниению, не зарастают известковыми отложениями и грязью, не подвержены влиянию грызунов и растений.

Фитинги вобрали в себя новейшие разработки. Они представлены на мировом рынке. Существуют соединения полиэтиленовых труб, которое проводится с помощью фитинга без частичного или полного разбора фитинга. Это возможно за счет того, что уплотнительное кольцо, подогнано под трубу идеально. Соответственно, более удобным становится процесс монтажа, и ваше время существенно экономится.

Компрессионные фитинги при монтаже предварительно подготовку трубы не требуют. Просто от механических загрязнений соединяемые концы нужно очистить. Поскольку при сборке происходит при помощи уплотнительного кольца, опрессовка трубы, поэтому такие детали и названы компрессионные фитинги.

Они между монтируемыми элементами создают герметичность. С применением разборных фитингов, монтаж может осуществляться в различных погодных условиях. Даже при отрицательных температурах. Он настолько прост, что может быть самостоятельно выполнен.

Дата размещения: 19-08-2014, 10:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?