Ожившие стены или стеновые 3D панели

Ожившие стены или стеновые 3D панелиОчень впечатляют объемные стеновые панели, выполненные в популярном сейчас стиле. Еще в процессе выбора вы начинаете получать огромное удовольствие от внешнего вида таких панелей. Но, что еще более приятно, выбирая объемные стеновые панели не надо переживать о сложности установки, так как монтаж панелей очень простой и доступный практически для всех.

Говоря об объемных стеновых панелях, можно сказать, что не очень давно такой материал был доступен только западным продвинутым дизайнерам. Но, теперь и наш потребитель может удовлетворить свои амбиции и придать своему жилищу уникальную и непревзойденную атмосферу, за счет необычайности визуальных эффектов.

Народную любовь такие панели снискали не только своим оригинальным внешним видом, но и своей практичностью и пожаробезопасностью. Они не боятся воздействия ультрафиолета, следственно не выгорают на солнечном свету, стойкие к механическим повреждениям.

Ожившие стены или стеновые 3D панелиПоклонники стиля 3D будут в восхищении от полученного эффекта, применив сочетание наливных полов в стиле 3D и таких стеновых панелей. Любой интерьер можно создать в своем доме от бескрайнего степного простора, до избушки на опушке леса, от пещеры первобытных людей высоко в горах, до безлюдного острова в просторах океана. А если добавить мебель и предметы быта в выбранном вами стиле, то эффект будет поистине потрясающим.

3D панели в спальной комнате используются вместо изголовья кровати, а если вместо пластика использовать тканевые панели, имеющих вид уютных и мягких объемных изображений.

Большой популярностью пользуется отделка 3D панелями детских комнат. Оформление можно создать в виде любимой сказки или мультперсонажей принося малышам ощущение, что они сами находятся рядом со своими любимыми героями.

3D панели в кухонном интерьере надежно защищают от случайных царапин и воздействия агрессивных моющих средств.

Свойства повышенной влагонепроницаемости панелей, дает возможность в течение многих лет сохранять свою красоту и уникальность. Кроме практического требования к панелям на кухне создается ощущение простора. При использовании декоративных 3D панелей наполнителями к ним могут служить сушеные цветы, зерна кофе, водоросли, бамбук и многое другое. Что интересно, такие панели могут стать отличным решением, для тех кто хочет сэкономить на ремонте кухни, но категорически не хочет отказываться от довольно оригинального пространства.

Такие панели одну из стен вашего жилища могут сделать невидимой, придав другой стене фундаментальный вид.

Как видно, применение стеновых панелей с 3D эффектом, имеет безграничные возможности в дизайне.

Дата размещения: 20-11-2014, 23:24

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?