Эталон стандарта качества – трубная продукция для водоснабжения

Эталон стандарта качества – трубная продукция для водоснабжения Правильный выбор труб для внутренней и наружной канализации, а также фасонных частей и иных аксессуаров систем водоснабжения и водоотвода во многом обуславливает длительный и безаварийный срок эксплуатации многих зданий и сооружений, а также инженерно-технических линий, от которых зависит полноценное жизнеобеспечение человека, эффективная деятельность многих предприятий и компаний.

Не случайно сегодня огромным спросом у профессиональных строительных организаций, а также у населения пользуется только высококачественная немецкая продукция торговой марки Magnaplast. Трубы под этим брендом широко известны во всем мире как незаменимая продукция для обеспечения непревзойденных эксплуатационных характеристик канализационных и сопутствующих инженерных систем.

Большой популярностью пользуются канализационные трубы пнд 50, 40, а также 160, 110 и 75, которые обеспечивают высокую надежность и долговечность любых видов систем водоотведения. В том числе, местных распределительных, так и магистральных линий.

Не случайно современная продукция ведущей немецкой компании Magnaplast для многих инженерных и строительных групп во всем мире является эталоном стандарта качества, на который должны равняться другие производители аналогичных товаров.

Кстати, упоминая о высоком спросе на продукцию Magnaplast во всем мире, следует отметить, что сегодня оригинальные трубы пнд купить можно и на отечественном рынке специализированных технических товаров. В Санкт-Петербурге успешно действует официальный представитель вышеупомянутого немецкого производителя – Группа компаний ИНТЕК.

Она зарекомендовала себя у отечественного покупателя как современное предприятие, которое в состоянии насытить отечественный рынок широким ассортиментом импортной продукции для водоотведения, водоснабжения и отопления – трубами высокого европейского качества, характеризующихся только высокой эксплуатационной надежностью, качеством и, что немаловажностью, доступностью цен для массового покупателя.

Немалая доля в ассортименте продукции Группы компаний ИНТЕК принадлежит и высококачественным товарам других известных зарубежных и отечественных производителей. В частности, дренажных труб, хомутов, различного вида крепежей, фитингов, муфт, резиновых уплотнений и много др.

В 2013 году компания ИНТЕК запустила собственную линию производства полиэтиленовых труб высокой плотности ПЭ 100, ставших хорошо известными среди потребителей под ТМ «Синтра». На сегодняшний день в перечне продукции данной торговой марки пребывают водонапорные трубы широко распространенных диаметров от 20 до 63 см.

Также в списке реализуемой продукции присутствуют популярные у отечественных потребителей высококачественные полиэтиленовые гофрированные трубы для дренажных систем, фасонные части, а также дренажные колодцы и много др.

Дата размещения: 5-12-2014, 17:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?