Применение изопласта

Применение изопластаТакой битумно–полимерный материал, как изопласт сегодня пользуется особой популярностью и успехом среди многих потребителей.

Выпускается материал в рулонах, поэтому его легко можно транспортировать. Все чаще потребители желают выбрать именно его для кровельных работ.

Применение изопласта и его преимущества



  1. Изопласт славится тем, что полностью отвечает всем необходимым требованиям, поэтому отдавая ему предпочтение, вы будете уверены, что теперь кровля вашего дома, сможет служить и радовать вас долгие годы.

  2. Этот материал пользуется успехом еще и потому, что он выдерживает большие нагрузки, его практически ничем нельзя сломать, изопласт не трескается со временем, а это значит, что привлекательный внешний вид вашей крыши обеспечен на долгие годы.

    Применение изопластаПрименение изопласта


    При помощи этого материала, вы можете покрыть крышу не только в летнее, но и зимнее время, что приятно. И чтобы осуществить эту работу, необходимо всего лишь очистить крышу от наледи и можно начинать выполнять монтаж.

    Ведь изопласт славится высокой морозостойкостью, поэтому заниматься его монтажом можно в любое интересующее вас время, материал не будет трескаться при сгибах и не стекленеет.

    Применение изопласта
  3. Если говорить о теплостойкости этого материала, то сразу хочется отметить, что это преимущество действительно вызывает только лишь восхищение, и вы обязательно лично оцените это по достоинству. Благодаря специальной минеральной присыпке, которой обладает этот материал, он невосприимчив к пламени, что немаловажно.

  4. Сравнивая этот материал с рубероидом, смело можно заявить о том, что он является менее токсичным, что приятно.

  5. Экономичность - считается одним из важных качеств этого материала. Но вот многие потребители почему-то не замечают этого качества.


Рекомендации



И это неудивительно ведь квадратный метр такого материала стоит недешево. Но вы должны не забывать, что в продаже есть и более дешевые материалы, но так как изопласт обладает уникальными характеристиками, помните, что он не будет требовать дорогостоящего содержания.

Поэтому потратиться можно, ведь вы будете знать, что теперь не нужно заниматься ежегодным ремонтом кровли.


Дата размещения: 18-02-2015, 14:59
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?