Обогреватель Зебра

Обогреватель ЗебраОбогрев жилища можно организовать множеством способов, в том числе и посредством лучистого отопления. Кстати сказать, на сегодняшний день из всех систем пленочно лучистого отопления наиболее эффективной является система «Зебра», купить обогреватель Зебра можно обратившись по адресу otoplenieru.ru/zebra/zebra-evo-300, там же можно узнать его характеристики и ознакомиться с технологией монтажа. Этот вариант обогрева помещений весьма и весьма интересный. Начнем с того, что обогревающий элемент в случае с данной системой отопления фиксируется к потолку, об остальном ниже.

Потолок зашивается теплоизолирующим материалом с отражающей поверхностью. Подойдет любой фольгированный утеплитель. Можно использовать минеральную вату и фольгу. Не будет преувеличением сказать, что монтаж утеплителя является самой сложной задачей в случае с установкой потолочного отопления Зебра.

Модули нагревателя, кстати, все вместе они занимают в районе 60-70% потолочной поверхности, ставятся после утеплителя. Сам монтаж очень прост, в частности из-за того что части обогревателя объединены в модульную конструкцию и являют собой, по сути, единое целое.

Что касается регулирования работы пленочного отопления, то здесь все также как и в случаях с другими современными системами обогрева жилищ, для этого есть терморегулятор, посредством которого и выполняется управление. К слову, терморегуляторы ставятся в каждую комнату. Все провода управления и силовые провода коммутируются в специально обустроенном электрощите. Каждая комната обеспечивается своим «автоматом».
Нельзя не сказать, что монтаж системы обогрева «Зебра» лучше всего доверить специалистам. Так будет намного надежнее и проще.

Ну и в завершении мы расскажем об основных преимуществах использования нагревателя ЗЕБРА ЭВО-300.Наверное самые главные достоинства этого отопления в том что оно, во первых, очень эффективное, и во вторых, очень безопасное. Максимальная температура никогда не превышает 50 градусов, к тому же система не нуждается в обслуживании, не говоря уже о скорости нагрева помещений, происходит это очень быстро. При всем при этом стоит данное отопление сравнительно немного. Специалисты говорят о годичной и двухгодичной окупаемости. Причем, говорят они именно об окупаемости, которая выходит из экономии на отоплении. Укажем и на полезность инфракрасного отопления для организма человека.

Дата размещения: 22-02-2016, 16:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?