Продукция для ЖКХ

Продукция для ЖКХЕсли вы сталкивались с проблемами Жилищно-Коммунальных Служб, то вам должна быть знакома система пломбирования. Не раз вы могли видеть пломбы на том или ином оборудовании вашего дома. Ниже мы немного о важном элементе в ЖКХ - свинцовых пломбах.

СВИНЦОВЫЕ ПЛОБМЫ – важная деталь, устанавливается на различные объекты ЖКХ. Универсальная контрольная пломба - свинцовая Ф 10 мм. Свинцовые пломбы используются в различных отраслях.

Например:

  • Сумки инкассаторские. Опломбирование производиться с помощью пломбиратора.

  • При перевозке грузов. Для осуществления максимальной безопасности производится качественная упаковка и пломбировка груза.

  • Хранение товара. Для обеспечения безопасности и сохранности имущества.

  • Измерительные приборы ЖКХ. Счётчики, огнетушители и другие приборы. Когда требуется заключение, что монтаж произведен правильно, должен быть акт об исправности и наличие пломбы. Установка пломбы обязательна, для того чтобы исключить возможность повлиять на показатели прибора.


  • Пломбы свинцовые купить можно в специализированных магазинах и в интернет-магазине, так как довольно распространены.

    Почтовые ящики



    В любом доме должен быть почтовый ящик. Как правило, в многоквартирных домах они располагаются на стене подъезда. Сейчас мало кто пользуется услугами почты в плане отправки писем, но актуальны почтовые ящики в подъезд и сейчас. Информация об услугах ЖКХ, корреспонденция, различные объявления – всё это попадает именно в ящики.

    Какие бывают почтовые ящики?

    Различные модели можно увидеть в подъездах:

  • Вертикальные. Небольшая глубина, способствует экономии пространства, выгодные по цене, отличаются хорошим показателем прочности.

  • Горизонтальные. Подобные модели всё реже можно увидеть в подъездах домов, но, когда нужно сэкономить пространство – являются очень выгодным вариантом.

  • Элитные. Изготовлены из комбинационных материалов (металл + стекло), выделяются внешним видом, распространены в новостройках, дают возможность проверить наличие почты без открытия ячейки

  • Антивандальные. Отличаются особым уровнем прочности, что позволяет сохранить корреспонденцию.


  • Чтобы благоустроить свой дом приобретайте почтовые ящики в подъезд. Богатый ассортимент, много различных моделей можно найти на сайте компании, специализирующейся на продаже таких товаров. Сделайте правильный выбор, и ваша корреспонденция будет как в сейфе.

    Дата размещения: 13-03-2016, 23:06
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?