Проектирование электроснабжения

Проектирование электроснабженияПри монтаже электропроводки с нуля необходимо осуществлять проектирование электрики. Такие работы могут, применяются также при увеличении потребляемой мощности или реконструкции существующей электроустановки.

Несомненно, проект электрики и tokidoc.ru является основой для непрерывной и безопасной работы электроустановки. Обычно существует разрешенная мощность на определенный объект. При самостоятельном монтаже электроснабжения, если превысить определенную разрешенную мощность, то в случае перегрузки вводной автомат обесточит объект. При этом вводной автомат самостоятельно менять на более мощный категорически запрещается. Потому что это грозит возгоранием проводов и перегрузкой, а в случаях проверки штрафными санкциями.

Проектирование электроснабженияТакже проект электроснабжения в себе содержит четкие указания по монтажу скрытой электропроводки. Если следовать всем указаниям, то можно оптимально расположить проводку. Это защитить электролинию от коротких замыканий и случайных попаданий в проводку в процессе ремонтных работ.

Чтобы точно рассчитать суммарную мощность всех электроустановок, необходимо первым делом ознакомиться с их техническими характеристиками. Раньше выделалось очень мало киловатт, которое хватало только для холодильника и телевизора. Но в современном обществе используются различные блага цивилизации.

Поэтому очень важно подсчитать мощность при максимальной нагрузке. Также приобрести ожидаемым нагрузкам – автоматы, розетки и самое главное кабель, который должен соответствовать требованиям данной системы.

Дата размещения: 1-05-2014, 10:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?