Стеклянные крыши

Стеклянные крышиРаспространенное использование в строительстве жилых современных домов, торговых и офисных зданий нашла крыша из стекла. Современные технологии в настоящее время позволяют создать светопрозрачную кровлю всевозможного типа, например в виде горизонтальной плоскости, арки, многогранной пирамиды, стеклянного купола, одно либо двухскатной крыши.

Для начала любой строительной деятельности или, к примеру, ее расширения необходимо иметь допуск сро , который полностью избавит вас от лишних хлопот с соответствующими органами надзора. В особенности, нужно позаботиться о допуске, если вы решили построить стеклянную крышу, которая не входит в типовые проекты для строительных работ.

Стеклянные крышиКрыша из стекла способна превратить помещение, находящееся под ней, в более светлое и просторное, обеспечивая при этом равномерное освещение природного источника. Крыша, выполненная из стекла или поликарбоната, помогает сэкономить расходы по эксплуатации помещения.

Кровля, выполненная из стекла, довольно сложная конструкция, требующая соответствия многим правилам по эксплуатации и безопасности: переносить большие нагрузки, выдержать силу ветра, иметь для отвода воды несколько уровней. В противном случае при несоответствии правилам по эксплуатации стеклянная крыша может быть сломана.

При желании иметь легкую и прозрачную стеклянную крышу, можно прислушаться к рекомендациям профессионалов и выполнить кровлю из поликарбоната. Современная остекленная крыша без труда сможет сделать каждый офис, жилой дом либо торговый центр светлым, красивым, необыкновенным и своеобразным шедевром.

Дата размещения: 27-06-2013, 21:08

По материалам: srores.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?