Акриловая краска Elegant Microblock 2001

Акриловая краска Elegant Microblock 2001 В составе краски присутствуют фунги-цидные добавки, препятствующие образованию и росту грибков, плесени и других микроорганизмов в течение не менее 7 лете момента нанесения.

Вкупе с тем, что покрытие Microblock 2001 паропроницаемо, выдерживает мытье с использованием мыльных растворов и дезинфицирующих средств, краску можно особо рекомендовать для использования в детских и ванных комнатах, кухнях, квартирах и общественных помещениях (детских садах, школах, ресторанах и пр.).

Microblock легко наносится, характеризуется хорошей укрывистостью в один слой, не разбрызгивается, хорошо распространяется по поверхности, быстро сохнет. Все эти свойства способствуют быстрому проведению ремонтно-отделочных работ. Другие аналоги краски (без антисептических добавок) - Elegant 291, 382 и 726.

Имеет слабый запах. Считается экологически чистым продуктом.

Основы должны быть чистыми и сухими. Непрочные и осыпающиеся поверхности необходимо огрунтовать, глянцевые - ошкурить до матовости, зараженные грибком и плесенью - предварительно промыть щавелевой водой.

Краска наносится кистью, валиком или краскораспылителем в 1-2 слоя. Разбавление на 5-10% водой требуется только при нанесении краскораспылителем. Microblock 2001 необходимо постоянно перемешивать при нанесении, работы производить при температуре 10-35 градусов Цельсия. Первую влажную уборку покрытия можно производить спустя 15 суток.

Дата размещения: 28-09-2012, 17:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?