Фактурная краска как вариант внутренней отделки

Фактурная краска как вариант внутренней отделкиПрименяя для окрашивания стен фактурную краску можно быть полностью уверенным в правильности выбора данного вида отделки. Фактурная краска это два в одном и поверхности окрашены, и узор нанесён и всё одним разом без применения лишних отделочных материалов. Фактурную краску можно смело приравнивать к венецианской штукатурке.

Существует иногда необходимость такого процесса, как снос зданий, когда можно доверить это профессионалам. Для этой цели с ними предварительно нужно связаться, к примеру, на сайте www.petroeco.ru, где можно получить квалифицированную помощь.

Фактурная краска как вариант внутренней отделкиВо время проведения такого ремонта, как фактурная краска, нужно учесть, что по своим свойствам этот вид отделочного материала ничем не уступает венецианке. В некотором случае имеется даже превосходство, а именно цена. В ценовой политике фактурная краска дешевле и расход её меньше в отличие от венецианской штукатурки.

Поверхности стен, обработанные фактурной краской, имеют не отразимый вид, так же они долговечны и удобны в эксплуатации. Такие стены и потолки можно мыть не просто влажной губкой, но и непосредственно водой с любыми моющими добавками и присадками.

При этом можно не бояться что химикаты, находящиеся в моющих средствах могут повредить поверхность окрашенных стен. Нанесённая фактура может иметь как глубокий рельеф, так и слегка ощутимый, это уж кому как нравится. Самая распространённая фактура является пенка, нанесённая на поверхность стены при помощи поролонового валика или поролоновой губки.

Дата размещения: 24-10-2013, 01:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?