Наливные 3d полы

Наливные 3d полыНаливной пол 3d представляет собой печатное изображение, наклеенное на подготовленное основание, и сверху покрытое полимерным наливным материалом.

В итоге получаем идеально ровное покрытие пола с объёмным эффектом, которым можно наслаждаться долгие годы.

Такой пол хорош как в квартире, так и в ресторане, офисе, магазине, может применяться даже в производственных и промышленных зданиях.

Наливной 3d пол замечателен тем, что он:

- идеально ровный,
- прочный,
- не скользкий,
- не горючий,
- гипоаллергенный,
- имеет уникальный дизайн, зависящий лишь от вашей фантазии.

При этом у него есть 3 недостатка:

- относительная дороговизна, но при этом какой потрясающий эффект,
- процесс высыхания растягивается на 5-6 дней,
- специальный уход. С течением временем на таком покрытии появляются микро-трещинки, вследствие чего, пол постепенно тускнеет. Поэтому моют его с применением специальных моющих средств.

Технология монтажа:

Наливные 3d полыВначале нужно подготовить для него основание, используя для этого самовыравнивающуюся наливную смесь. Когда такой слой высохнет полностью, его тщательно шлифуют, добиваясь идеально ровной поверхности. Следующий этап – грунтовка.

Потом к основанию приклеивается выбранное вами изображение, и уже на него наносится финишный слой, толщина которого от 1,5 до 5 мм. Когда пол основательно высохнет, его можно полировать. Заканчивается процесс нанесением защитного лака (серии Мультипротект). Он высыхает в течение двух дней.

В полотне 3d пола можно применять любое понравившееся вам изображение. Современные технологии позволяет применять при монтаже наливных полов - дерево, металл, камень, различные декоративные элементы – монеты, ракушки, разнообразные бусинки и прочее. Они великолепно выглядят в прозрачном полимере.

Дата размещения: 12-06-2013, 13:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?