Искусственные коврики для улицы: защита от грязи за небольшую цену

Использование резиновых покрытий для пола, благодаря их надежности, широко применяется в различных общественных заведениях – офисах, больницах, детских садах. Кроме того, резиновыми ковриками оснащают придверное пространство на улице, с целью защитить Искусственные коврики для улицы: защита от грязи за небольшую ценудом от попадания в него грязи. Ассортимент уличных ковриков очень большой, при чем разнятся также их функции: одни могут впитывать влагу, другие – устранять грязь или защищать от скольжения.

К самым популярным видам уличных резиновых ковриков можно отнести:

1. Влаговпитывающие. Особо популярны при оформлении магазинных, офисных и других входов, где происходит среднее и большое движение людей. Получают такие коврики путем нанесения на виниловую или резиновую основу вулканизированного полипропилена. Данное изделие надежно очищает подошвы обуви от уличной грязи, хорошо защищает от скольжения, обладая при этом амортизирующим и шумопоглащающим эффектом. Влаговпитывающие коврики могут использоваться как на улице, так и внутри помещения: почистить их можно щеткой или стиральной машиной.

2. Дорожки «травка». В данном случае тканевая основа оснащается пластиковой имитацией травы. Такой коврик имеет противоскользящее и декоративное назначение, применяясь внутри и снаружи помещений. Поглощению грязи способствует наличие множества искусственных лепестков.

3. Модульные дорожки из пластика. Это покрытие также имитирует траву и реализуется как отдельные прямоугольные модули. Основным материалом изготовления является полиэтилен: хорошему удалению грузи с подошв способствует наличие на покрытии Искусственные коврики для улицы: защита от грязи за небольшую ценущетинок, жесткость которых можно подобрать. При этом очищенные частицы грязи не остаются на поверхности, а оказываются внизу, под ковриком, благодаря решетчатой конструкции.

4. Модульные коврики из ПВХ. Самая инновационная разработка в сфере грязезащитных решеток, сконцентрировавшая в себе перечень лучших характеристик продукции данного типа. Кроме того, разработчикам удалось значительно увеличить показатели очистки обуви, защиты от скольжения и амортизацию покрытия. Модульная структура позволяет легко и быстро соорудить коврик любого требуемого размера и формы, с возможностью простой замены поврежденной ячейки. Кроме своих функциональных характеристик, ПВХ-коврики отлично украшают участок пола у двери.

Дата размещения: 31-01-2017, 13:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?