Керамическая плитка PAMESA CERAMICA

Керамическая плитка PAMESA CERAMICAИспанская керамическая фабрика PAMESA CERAMICA лидирует в сегменте рынка керамической плитки, ее продукция рассчитана покупателей среднего и высокого классов.

Компания следует за новыми тенденциями моды в дизайне своей продукции. Плитку и керамогранит этой фабрики используют и для внешней облицовки (фасады зданий), и для внутренней облицовки различных помещений. Продукция отличается оптимальным соотношением цены и качества, изысканным дизайном мастерски подобранными цветами, чем и объясняется ее популярность. Например, при изготовлении плитки использовалась особая технология - вкрапление стразов Сваровски, за счет которых получается эффект нежного сияния и перелива цветов.

С 1982 года, когда продукция фабрики появилась на испанском рынке, она быстро приобрела новых поклонников и вышла на международный рынок, чему немало способствовало получение сертификата качества международного образца. Постоянные исследования, использование технологических инноваций, привлечение к созданию коллекций именитых дизайнеров позволили компании PAMESA CERAMICA обрести известность и популярность во многих странах мира.

Широкий спектр использования плитки PAMESA CERAMICA обуславливается ее великолепными качествами: влагостойкость и устойчивость к механическим нагрузкам, поэтому современная ванная комната на plitka.ua будет отличным выбором для вас. Поэтому плитку этой фабрики используют для облицовки полов в помещениях, имеющих высокую степень проходимости, в кухнях, столовых, ресторанах и барах. Особые технологии обжига и глазурования наделяют продукцию устойчивостью к образованию сколов, а это позволяет применять ее в помещениях, где высока вероятность падения режущих и колющих предметов.

Гамма популярных цветов позволяет потребителю выбрать настенную и напольную керамическую плитку для столовой и прихожей, лоджии или ванной комнаты. Декоративные бордюры, которые служат как бы мнимыми границами, разделяю помещение на определенные зоны.



Дата размещения: 7-11-2018, 22:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?