Что такое ламинат spc плитка

Что такое ламинат spc плиткаКогда, во время стройки или ремонта, заходит вопрос о напольном покрытии, часто люди теряются в выборе. Что-то прочное, но недолговечное, или наоборот. Легко диформируемое или влагоустойчивое. В какое помещение какой тип ламината положить. Есть универсальные напольные покрытия которые ответят всем Вашим предпочтениям. Один из таких вариантов ламинат spc плитка заказать которую можно тут https://kotlas.stone-floor.ru/.

Вид такого напольного покрытия, разделяют на два: однородная и многослойная. От этого зависит, как её укладывать. Однородная плитка - линолеум порезанный на квадраты. С многослойной плиткой дела обстоят по другому. "Сердце" такой плитки состоит из винила или кварц-винила. Поверх него наносят рисунок или тон. разнообразие огромное в выборе этого напольного покрытия.

Прессуют под горячим давлением, это позволяет создавать многослойные сложные рисунки. Особенно интересно смотрится, когда изображение делают под дерево. Плитки будут все разные, как и само дерево. За тем, наносят защитный слой. На каждом этапе изготовления, ламинат проходит через пресс, что придаёт ему твёрдости и выносливости, улучшая качество. Разные производители совершенствуют свой товар по-разному.

Некоторые добавляют не скользящий материал, кто-то ионы серебра, защиту против выгорания на солнце. Есть плитки spc, которые соответствуют всем критериям, которые только можно представить.

Spc плитка состоит, почти на 80% из карбоната кальция. Плотность 2000кг/м3. Они увесистые, но долговечные и прочные. Очень сложно их расколоть или как-либо повредить. При изменении температур или воздействия факторов, не деформируется. Прекрасно "сотрудничает" с водой. Замки плотно прилегают друг к другу не давая возможности просочиться жидкостям во внутрь. А с поверхности вся влага уходит без труда.

Единственным минусом, можно назвать цену. Зато в соотношении качества и всех факторов - очень выгодное вложение в десятилетия. На этом сайте https://kotlas.stone-floor.ru/ надёжный пол широко представлен. Подумайте о грамотном вложении. Spc плитка подходит для любого помещения в здании. Такой ламинат - наилучший выбор.



Дата размещения: 4-07-2020, 23:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?