Влагостойкие натяжные потолки

Влагостойкие натяжные потолкиНатяжные потолки в наши дни пользуются большой популярностью. Они отличаются практичностью, долгим сроком службы, не прихотливы в уходе и достаточно эстетичные. Их уникальная функциональность дает возможность применять конструкции не только в жилых домах, но и в офисных помещениях, увеселительных заведениях, ночных клубах, ресторанах, спортивных залах.

Но подходят ли натяжные конструкции для помещений с повышенной влажностью? В этом случае специалисты рекомендуют обратить внимание на влагостойкие потолочные покрытия.

Влагостойкие глянцевые натяжные потолки устанавливаются на специальном каркасе. В результате формируется идеально гладкая поверхность. Материал таких конструкций отличает замечательная влагостойкость. На полотне не образуется конденсат, что исключает появление плесени и грибка.

Эти свойства влагостойких полотен дают возможность применять их при оформлении комнат с самым сложным температурным режимом и высокой влажностью.

Производители предлагают самые разные ПВХ-полотна. Они могут быть матовыми, глянцевыми, тканевыми.

Для небольшой ванной комнаты лучше купить белоснежный натяжной потолок, который зрительно увеличивает помещение. Эстетично выглядят потолки с различными узорами и рисунками. На полотнах натяжных влагостойких конструкций легко устанавливаются осветительные приборы, позволяющие достигать интересный эффект в виде звездного неба или космического пространства.

Влагостойкие натяжные потолкиВлагостойкие полотна монтируются в ванных, душевых, бассейнах и прочих помещениях с капризным температурным режимом. С их помощью вуалируются инженерные коммуникации, к которым всегда можно получить легкий доступ.

С поверхности влагостойких полотен достаточно просто удалять загрязнения. Они экологически безопасные, гигиеничные и долговечные.

Влагостойкие натяжные потолки цены выполняются из прочных материалов и могут выдерживать значительную нагрузку. Это дает возможность защитить помещения от потопов и затоплений, а также сохранить привлекательность интерьера и имеющуюся обстановку. При затоплении следует вызвать команду монтажников, которые сольют воду через отверстие, в которое устанавливается светильник.

При отсутствии в потолке осветительных приборов рабочие демонтируют один угол потолка и сольют с полотна воду. Затем полотно тщательно высушивается и монтируется на прежнее место. При этом эстетика и свойства полотна не меняются.

Качественно установить влагостойкие конструкции в состояние солидные компании с хорошей репутацией и долгим сроком пребывания на строительном рынке.

Дата размещения: 9-07-2014, 20:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?