Натяжные потолки в Железнодорожном

Натяжные потолки в Железнодорожном	Никто не будет спорить, что с появлением натяжных потолков как класса, всем участникам ремонтного процесса стало жить немного легче. Расширился простор для полета фантазии у дизайнеров, усилилась конкуренция между производителями, что в конце концов всегда приводит к улучшению качества и разнообразию ассортимента, а конечные потребители получили возможность реализовать свои представления о собственном жилище в полном объеме.

Но с закономерным расширением популярности натяжных потолков неизбежно возникли дискуссии о способности нанесения ими вреда при использовании в квартирах и жилых домах. Вопрос о том привносят ли нечто отрицательное натяжные потолки до сих пор остается в рамках обсуждения, каждая из сторон приводит свои доводы по своему справедливые, но для стопроцентного утверждения своей позиции их пока недостаточно. Попробуем подытожить эти доводы и понять приносит ли вред натяжные потолки.

Прежде всего надо понимать, что под вредом в данной ситуации понимается проблема экологической безопасности. Учитывая, что большую часть рынка занимают натяжные потолочные конструкции из ПВХ (что неудивительно, имея ввиду их более низкую стоимость) вопрос экологии стоит наиболее остро. Как и в практически любой другой сфере здесь, что дороже, то и лучше. Но следует помнить, что 99% всех натяжных потолков, продающихся в России, производит Китай.

Нет, мы не утверждаем, что все китайское плохо, но стандарты качества в Китае не позволяют вызывать абсолютное доверие. Учитывая перманентный запрос дистрибьюторов на снижение отпускной цены производитель вынужден изыскивать возможности для уменьшения издержек, что в конечном счете приводит к ухудшению качества натяжных потолков. Если в комнате, в которой есть натяжные потолки вы чувствуете запахи химического свойства, то знайте, что вам продали подделку и такие натяжные потолки наносят вред всем проживающим в данной квартире.

Если вы хотите заказать качественные потолки, рекомендуем заказывать их на сайте <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->натяжные потолки в Железнодорожном. Например, компании-производители натяжных потолков Pongs и Renolit производят высококачественные натяжные поливинилхлоридные потолки. Во всяком случае, никто не отменял плюсы, такие как экологические чистое покрытие, устойчивость к влаге, и высокоя прочность при затоплении соседями.

;Если же вы категорически против поливинилхлорида, то к вашим услугам тканевые потолки, о которых мы расскажем в следующих материалах.

Дата размещения: 6-05-2016, 22:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?