Колонка для ванной комнаты

Колонка для ванной комнатыКолонки или пеналы заслуженно стали необходимым объектом ванной комнаты, при минимальной затрате пространства. Здесь может поместиться очень много полезных вещей, банные принадлежности, предметы личной гигиены, и даже бельевая корзина.

Такой пенал можно приобрести отдельно, а можно и в комплекте с мебелью, предназначенной для ванной комнаты. Типовые модели можно приобрести от различных производителей. Они могут быть выдержаны в одном стиле, и сочетаться с сериями комплектов, которые очень популярны.

Колонка для ванной – это идеальное решение для применения пространства рационально, где использован каждый сантиметр. Его узкая конструкция может находиться в каком-либо месте, и все будет уложено компактно, благодаря большой высоте. Но это не все положительные качества колонки-пенала.

Конструкций очень много, распространенные – напольные пеналы, установленные на пол, на специальных ножках, которые предохраняют от контакта пола и дна, а также выполняют декоративную функцию.

Модели таких колонок обладают распашными, откидными створками, выдвижными ящиками, в которых могут находиться необходимые предметы для ванной комнаты, открытыми полками.

Напольные пеналы можно встретить в различных стилевых и дизайнерских решениях, благодаря чему, они не только необходимы для данного помещения, но и являются стильным дополнением интерьера. У них отличная устойчивость, несмотря на кажущуюся шаткость.

Дата размещения: 16-02-2014, 22:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?