Превратим санузел в ванную комнату

Превратим санузел в ванную комнатуДому нашему исполнилось полвека. При заключении договора, в документах указывалось, что капитальный ремонт будет произведён через 30 лет. Но кто теперь помнит об этом. И стоят наши бетонные коробки уже плачущие водопроводными трубами. Нам всегда было тесно в ванной комнате. Уже и раковину демонтировали, и стиральную машину храним в комнате, всё равно не хватает места и задерживаться там не хочется.

Также www.proconsim.ru предлагает сантехнику оптом. Вопрос решился самым неожиданным образом. От неизвестного воздействия образовалась трещина в перегородке между туалетом и ванной комнатой. Осталось только снести стенку. Но зияющий пролом обнажил и гидроизоляцию пола. Поняв, что без специалистов уже не обойтись, пригласили мастера. Две недели мы терпели шумную работу строителей. Ванну и туалет нам объединили в комнату для релаксации. Старые ржавые трубы заменили на новые, и спрятали их.

Превратим санузел в ванную комнатуНовая красавица ванна сияла своей поверхностью. Она была прямоугольной снаружи и овальной внутри, тем самым подчеркивала свою необычность. Это была гидромассажная ванна. Приобретая её, раковину и новый компакт унитаз, мы узнали ещё о некоторых удивительных свойствах этих предметов. Оказывается, все они выполнены по новой технологии.

Верхний слой этих изделий отполирован. Это значит, у инородных частиц не будет сцепления с поверхностью, чистота сохранится долгое время. Мало того, эти поверхности дополнительно обработаны антибактериальной защитой. Это же подарок хозяйке, иметь такую сантехнику. Нам предлагали все новые вещи. Невесомая ажурная мебель. Выполненная именно для ванных комнат, завораживала. Подвесные зеркальные шкафчики разных размеров, не занимали место не полу.

Тумбочка под раковину с приличным столиком, предлагали присесть и насладиться красотой. Здесь же демонстрировалось дизайнерское решение освещения специальными разработанными для влажных помещений приборами. Конечно, мы всю эту роскошь приобрели, строительная бригада и сантехники расставили по местам и теперь нашу ванную комнату мы с удовольствием посещаем. В любой, самой маленькой квартирке, пользуясь современными технологиями, можно получить удивительный результат.

Современные материалы направлены на то, чтобы облегчить нашу жизнь. Стиральные машины настолько умны, что только не умеют гладить. Кухонные мультиварки и хлебопечки давно уже превратили хозяйку в шеф-повара. И неизвестно, что придумают люди для облегчения быта через десять лет.

Дата размещения: 22-10-2014, 21:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?