Как украсить ванную комнату

Как украсить ванную комнатуПреимущественно люди не размышляют об украшении ванной комнат и не следят за придумками дизайнеров для усовершенствования внешнего вида ванной. Мне пришлось проработать много лет дизайнером, пока я стал думать о том, как сделать ванную комнату более интересной. Мы привыкли к скучной ванной. Маленькое, чистое, белое помещение – так выглядят наши представления о типичной ванной комнате.

Редко кто понимает, что интересный дизайн ванной сможет раскрыть красоту всего дома, внести некую изюминку. В связи с планировкой многоэтажных домов, сложно воплотить все свои фантазии и нестандартные решения. Но не стоит опускать руки и придерживаться стереотипов.

Идея декора этого помещения должна дополнять основное направление дизайна вашего дома. Но в то же время отлично будет отойти от принятых стереотипов позволить себе что-то необычное. Например, позаимствовать тонкости украшения кухни для декора ванной. Это могут быть часто использованные на кухне предметы ручной работы или вещи, сделанные своими руками. Они придают внешнему виду комнаты очарование и привлекательность. Использование их для украшения ванной может быть замечательной идеей.

Креативное мышление поможет вам развить вашу фантазию до бесконечности. Идеи для дизайна вашей ванной берите из оформления любой другой комнаты в доме. Окунитесь в себя и достаньте из глубины своего сознание те представления, о которых вы мечтали, но не могли на них воплотить в реальной жизни, отодвиньте стереотипы на второй план.

Подумайте, какие ощущения вам будут приятны в ванной комнате, определите, что именно может зарядить вас энергией на целый день и следуйте своим пожеланиям. Если вы хотите придать ванной комнате романтического настроения, то вам необходимо купить ароматические свечи, приготовить лепестки роз и позаботится о приглушенном освещении.

Размещение на полочках ваших любимых сувениров и обшивка стен деревянными панелями придаст комнате дружеский вид. Вы можете подобрать такой декор вашей ванной комнаты, который отвечает вашему жизненному кредо.

В оформлении ванной комнаты вы сможете показать всю широту вашей фантазии. Воплощайте в жизнь даже те задумки и идеи, которые вам кажутся глупыми на первый взгляд . Главное изменить привычный скучный дизайн комнаты и подарить себе хорошее настроение от нахождения в своей необычной, интересной, стильной ванной комнате.

Дата размещения: 2-11-2014, 10:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?