Планировка будущей квартиры

Планировка будущей квартирыИтак, из квартиры удалено все ненужное и устаревшее. Можно приступать к отделочным и монтажным работам. Но не спешите. Возможен вариант, что в планировке приобретенной новой квартиры все устраивает.

Если же Вас не устраивает отдельный санузел или же, наоборот, совместный санузел, если Вы планируете переоборудовать чулан во встроенный шкаф, то подобные решения нужно предусмотреть заранее и распланировать все до мелочей заранее.

Основные моменты, которые нужно учитывать при планировке: будущее размещение мебели, размер и форма межкомнатных дверей, функциональность некоторых помещений, форму и размеры устройств, которые Вы намерены установить в квартире.

В планировке будущей квартиры Вам поможет либо приглашенный дизайнер (который возьмет несомненно дорого, но явно дешевле, чем затраты на переделку отдельных деталей квартиры), либо карандаш, листок бумаги, рулетка и угольник, с помощью которых Вы сможете все распланировать самостоятельно.

Дешевле и проще, конечно же, при планировке исходить из имеющегося в наличии, добавляя лишь элементы дизайна. И лишь в случае крайней необходимости, добавлять нужные или устранять ненужные элементы в квартире.

Дата размещения: 4-01-2014, 14:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?