Типичные ошибки при установке входных дверей

Типичные ошибки при установке входных дверейВ случае нарушения последовательности установки комплектующих элементов конструкции, увеличивается шанс возникновения перекоса и деформации дверей, приводящей к ослаблению и выходу из строя устройств для запора. В этой ситуации, вам придется с самого начала начать процесс установки входных дверей, а при худшем стечении обстоятельств, выложить значительное количество денег на приобретение исправных дверей.

q-flex.ru можно также приобрести на q-flex.ru. При самостоятельной установки дверей можно повредить конструкцию и искорежить двери, что портит внешний вид изделия. Если двери устанавливают рабочие, вызванные к вам специально, для оказания услуги монтажа, необходимо контролировать их работу, ведь не всегда работа делается на должном уровне и нередки ситуации халтуры. Внимательно следите за процессом установки, задавайте вопросы, а еще лучше изучите материал по установке дверей при помощи интернет-ресурсов.

Типичные ошибки при установке входных дверейНемного осветим процесс установки дверей. При установки дверей важно соблюдать последовательность. Особое внимание необходимо уделить подготовке всего необходимого – подготовительный этап установки. Когда все под рукой работа идет слаженно и быстро. Кроме того, установка – это важно, а успех быстрой установки – это слаженно работающая команда.

Не поручайте установку людям, не имеющим опыта в этой сфере. В случае установки дверей не следует пользоваться услугами так называемых «мужей на час» - за последствия их действий придется оплачиваться вам самим, а это дополнительные расходы.

Монтажу входных дверей предшествует демонтаж старых. Изначально производиться демонтаж вышедшего из строя или непригодного дверного полотна из самой дверной коробки. Если полотно дверей крепилось петлями, процесс утилизации проходит намного быстрее и легче. Открытие коробки устаревших дверей, подвергающихся демонтажу, происходит перпендикулярно, а затем, после дверь приподнимается при помощи лома, для снимания ее с петель. Если старые двери не получается снять или налицо работа с несъемными петлями, то следует воспользоваться отверткой. Несъемные петли иногда легче удалить при помощи данного инструмента.

Таким образом и завершается процесс демонтажа старых дверей. Этот процесс важен также как и все остальные, особенно, важно нужное количество человек, которые будут присутствовать при этом процессе. Позже производиться демонтаж дверной коробки.

Дата размещения: 30-11-2014, 13:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?