Вертикальные жалюзи: качественные характеристики и преимущества

Вертикальные жалюзи: качественные характеристики и преимущества Широкий ассортимент и цветовая палитра позволяют подобрать индивидуально подходящий вариант, который обязательно удовлетворит даже самые взыскательные вкусы.

Применяемые материалы отличаются экологичностью и отменными качественными характеристиками. xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai которых приемлема, можно предварительно проконсультировавшись с менеджером.

Устройство вертикальных жалюзи не отличается сложностью и состоит из алюминиевого профиля, к которому крепятся ламели. Полосы могут быть выполнены из различных материалов, но на сегодняшний день особой популярностью пользуются тканевые варианты, благодаря множеству преимуществ.

Управление ламелями может находиться с левой, или правой стороны с помощью веревки, а цепочка позволяет регулировать поворот полос. Представлены также и дорогие варианты, оснащенные пультом дистанционного управления.

Комфортная эксплуатация и правильный уход



Эксплуатация вертикальных жалюзи довольно проста и не требует специализированного ухода. Незначительные легкие загрязнения можно убирать с помощью пылесоса, также допустимо регулярное вытирание полос влажной мягкой тряпочкой.

Вертикальные жалюзи: качественные характеристики и преимущества Вертикальные жалюзи: качественные характеристики и преимущества


Серьезные загрязнения лучше убирать при помощи стирки, для этого ламели аккуратно снимаются с основы. Чтобы не повредить устройство, нужно вытащить нижнюю цепочку и только после этого достать грузики, далее можно снимать тканевые полосы.

Перед помещением в мыльный раствор, ленты скручиваются в рулон и ненадолго оставляются для размокания и отхода загрязнений. Далее следует слить грязную воду и несколько раз прополоскать полосы, пока вода не станет совсем чистой. Рекомендуется возвращать ламели на свои места во влажном состоянии.

Грузики позволят ткани расправиться во время высыхания. Очень дешевые тканевые жалюзи, могут совершенно потерять свой вид после стирки, поэтому следует требовательно и с особой тщательностью отнестись к качеству материалов.

Преимущества и комфорт



Вертикальные жалюзи: качественные характеристики и преимущества Вертикальные тканевые жалюзи имеют ряд преимуществ, среди которых можно выделить:

  • широкий видовой ассортимент;
  • разнообразие фактуры и цвета;
  • способность регулировать количество света;
  • модные принты создают необходимые акценты;
  • простой уход;
  • длительная эксплуатация.

    Применяя для оформления окон вертикальные жалюзи можно создать элегантный и оригинальный интерьер помещения с нотками стильной индивидуальности.

    Дата размещения: 23-08-2015, 00:43
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?