Мини-погрузчики

Мини-погрузчики К универсальной технике относятся такие устройства, как мини-погрузчики. Эта замечательная техника может, практически, поворачиваться на одной точке. Они очень компактны, по сравнению со своими собратьями погрузчиками. Такая техника отличается работой на гусенице или пневмоходу.

Так, www.new-holland.biz предлагает одну из замечательных разновидностей мини-погрузчиков. Подобная техника может работать в условиях городских узких улиц, в ограниченных пространствах. Она используется на палубах суден, в доках, складах, в заводских цехах и так далее.

Высоrопроходимой техникой являются мини – погрузчики. Колеса правого и левого бортов погрузчиков этого типа в движение приводятся отдельными моторами, поэтому погрузчики могут также функционировать в режиме противовращения.

Мини-погрузчики Существуют мини – погрузчики, которые имеют шарнирно – сочлененную раму. Эта рама имеет две полу рамы, которые между собой шарнирно соединены. Такие погрузчики имеют высокую маневренность, которая достигается использованием шарнирной концепции поворота. Поэтому они могут на опорную поверхность оказывать минимальное воздействие. Это позволяет использовать мини – погрузчики на таких – деликатных – поверхностях, как, к примеру, газоны, а также в парках и садах.

Широко применяется эта техника в коммунальной и дорожно–строительной области. Погрузчики бурят, выгребают, поднимают, копают – то есть выполняют множество функций.

Дата размещения: 3-02-2014, 15:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?