Универсальные погрузчики на колесном ходу Bobcat

Универсальные погрузчики на колесном ходу BobcatСегодня среди строительной техники на рынке предоставляется величайший ассортимент моделей разнообразного предназначения. Для выполнения всевозможных работ, проведение которых часто приходится осуществлять в ограниченном пространстве, особенно часто используются компактные универсальные погрузчики на колёсном ходу.

Одним из таких многофункциональных транспортных средств является мини-погрузчик. Их отличительная особенность заключается в универсальности. Один и тот же специализированный транспорт имеет возможность воспользоваться дополнительным навесным оборудованием, и благодаря этой способности он может эксплуатироваться в качестве фронтального или челюстного погрузчика, траншеекопателя или бетононасоса.

Кроме того, обладая огромным перечнем выполняемых погрузчиком задач, к его немаловажным особенностям можно добавить экономичность, маневренность, компактные габариты и способность выполнять свои функции при любых погодных либо территориальных условиях.

Применение мини-погрузчиков.

Универсальный мини-погрузчик bobcat может применяться в различных сферах промышленности, в области строительства, а также в сельском и коммунальном хозяйстве. За счёт своего небольшого размера и маневренности его можно использовать в малогабаритных складских помещениях и внутри любого здания.

Во время уборки территории от последствий строительства, в момент демонтажа построек, чистки от снега, при выравнивании грунта, посадке деревьев или при измельчении пней, мини-погрузчик Bobcat удивит своей отличной работоспособностью, справляясь с поставленными задачами за удивительно короткое время.

Дата размещения: 3-09-2013, 11:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?