Цементно-песчаная стяжка

Цементно-песчаная стяжкаКаждый хозяин своего дома желает достичь максимальной долговечности и надежности для тех или иных горизонтальных поверхностей. Поэтому сразу хочется отметить, что лучшим решением будет считаться – цементно–песчаная стяжка, к которой вы можете присмотреться внимательно.

Важно знать



Она славится тем, что выполняет уникальные функции, которые так важны во время выполнения этой работы, например, равномерное распределение тепла в полу, также обеспечивает и надежную защиту, укрытие трубопроводов и т.д.

Одни эти преимущества, уже ведут к тому, что вам обязательно стоит присмотреться к цементно–песчаной стяжке. Важно сказать и о том, что именно таким способом, можно равномерно распределить необходимую нагрузку в тепло – и звукоизоляционных слоях, что приятно. Помните, если нужно создать горизонтальный уклон пола и перекрытия, то эта стяжка считается наилучшим решением.

Цементно-песчаная стяжкаЦементно-песчаная стяжка


Как осуществить эту работу правильно?



Для того чтобы выполнить заливку такого вида стяжки правильно и без каких-либо проблем и трудностей, обязательно нужно соблюдать некоторые правила и советы специалистов, которые помогут вам в решении этой проблемы.

1.Для начала нужно помнить, что двери в помещение, в котором будет проводиться такая работа, не должны быть установлены. Вы должны определить угол наклона пола.

2. В качестве наполнителя лучше всего использовать несколько кубов керамзита, этот материал сможет справиться с этой задачей легко и просто. Таким образом, можно серьезно повысить вертикальную тепло и звукоизоляцию, что немаловажное качество.

Цементно-песчаная стяжка3. Вы должны помнить и о том, что такой вариант стяжки отличается большим сроком высыхания, поэтому необходимо учесть это. Хотя многие застройщики не считают это недостатком, ведь в продаже можно встретить различные добавки, которые способны решить эту проблему мгновенно.

Не имея никакого опыта и навыков в этой работе, вы не сможете провести ее также эффективно и грамотно, как это делают профессионалы. Поэтому прежде чем начинать заниматься ею, обязательно учтите эти важные моменты, после чего можно будет понять, справитесь вы, или нужно доверить ее людям с высокой квалификацией и опытом работы в этой сфере.


Дата размещения: 26-02-2015, 15:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?