Хвойные растения на вашем садовом участке

Хвойные растения на вашем садовом участкеЕсли Вы хотите преобразовать свой сад, лучшим помощником станет компания Super Gardens. Посетив наш магазин, каждый покупатель найдет те деревья, кустарники и цветы, которые придутся по душе и украсят участок земли. Особо следует обратить внимание на хвойные растения. Вы будете поражены обилием сортов, дающих возможность создавать необычные и неповторимые ландшафтные композиции, живописно располагать необычные группы.

Если же говорить о зиме, то хвойные деревья и кустарники становятся главным украшением. Кроме всем известных сосны и ели, существует множество видов, которые прижились и прекрасно себя чувствуют в условиях суровой русской зимы. Вы можете приобрести тую, можжевельник. У нас легко подобрать хвойные растения любого размера, а это значит, что на участке любой величины можно посадить ту или иную пушистую хвойную красавицу. На большом подворье величественно будет смотреться высокорослая сосна или ель, особо эффектны голубые ели. Если сад маленький, такие деревья будут служить прекрасным фоном для прочих растений. Особо обратите внимание на предлагаемые нами сорта хвойных, которые медленно растут и достигают максимального размера к 30 годам вместо обычных десяти. Они могут послужить своеобразной ширмой.

Очень украсят Ваш сад хвойные растения средних размеров. У нас есть карликовые и шаровидные туи, невысокий можжевельник, сосна и ель. Можно остановить свой выбор на более экзотичных пихте или канадской тсуге, кипарисовике. Они будут уместны даже на шести сотках, подходят для миксбордеров, различных композиций, вересковых садов, цветочных клумб, очень хорошо смотрятся, высаженные парами вдоль аллей и дорожек. Завершат Вашу композицию стелющиеся разновидности. Особо интересны горизонтальные можжевельники, высотой не более десяти сантиметров. В сочетании с высокими деревьями они бесподобны, сейчас их часто высаживают на газонах, бордюрах, возвышениях или на подпорных стенках.

У нас на сайте Вы также найдете хвойные растения золотистого или серебристо-сизого цвета. Есть деревья с пестрыми иголками, на которых видны вкрапления желтые и цвета слоновой кости. Вы создадите интересные композиции, но не забывайте о чувстве меры. Обратившись в компанию Super Gardens, каждый человек может заказать не только понравившиеся растения, но и заключить договор о посадке и уходу. Мы с радостью поможем советом, создадим на участке ландшафтные композиции, будем следить за деревьями и цветами.

Дата размещения: 15-01-2016, 21:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?