Что такое двери без наличников

Что такое двери без наличниковС течением времени технологии строительства, науки и промышленности не стоят на месте. Так и внутренний дизайн помещений не стоит на месте. Он эволюционирует, предлагая каждый раз что то новенькое. Но все новое немного в диковинку и по началу побаиваются новое применять на практике. Но в последнее время на рынке строительства и дизайна появилось новое решение межкомнатных дверей. Которые способны привнеси что-то новенькое в интерьер, не важно чего, офиса или жилого дома или магазина. Конечно речь сейчас пойдет про двери без наличников.

Именно из-за стремления привнести что-то новенькое и родило идею дверей в стене или дверей без наличников. Эта технология дверей была придумана давно но пик популярности обрело именно сейчас. Многие жильцы, во время ремонта узнают о таком дизайнерском решении, и рискуя добавляют в свой интерьер и остаются довольны. Ведь использование таких дверей визуально расширяет комнату, делает ее просторнее. А если за такими дверьми скрывается подсобное помещение, например в магазине или дома, то такая дверь не будет бросаться в глаза, ведь она будет слита со стеной.

В отличии от обычных дверей, которых очень сложно спрятать. Из-за наличников приходится вписывать основной дизайн комнаты. Ведь согласитесь не правильно будет сочетать красного цвета наличники и желтую стену либо серую. Вот здесь как ни как подходят двери без наличников. Ведь вы не подстраиваете дизайн дверей под комнату, а совсем наоборот, интерьер дверей будет как интерьер всей комнаты.

Такие двери подойдут к таким помещениям как, в помещении много дверных проемов и наличники будут перегружать комнату своими выступами. А невидимые дверные проемы будут выглядеть богато не съедая пространство. Или например когда очень узкие дверные проемы и нет возможности установки наличников. Еще один пример когда в помещении не ровные стены, а например овальные как в овальном кабинете белого дома. Или не ровные стены, и установка обычных дверей не рекомендована. Также если вы затеяли ремонт в стиле минимализма либо хай-тек.

Дата размещения: 17-09-2019, 18:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?