Специальная одежда для строителей

Специальная одежда для строителейСтроительство это всегда трудоемкий и сложный процесс. Разумеется, для проведения таких работ целесообразно обзавестись специализированной одеждой. Строитель работает с такими агрессивными продуктами, как лаки, краска, клей и другие химические соединения. При попадании на открытые участки кожи, такие вещества могут вызвать раздражение, и даже ожог. Поэтому важно закрывать все участки тела.

Так, textile-master.ru способствует защите от повреждений или используется в целях безопасности. Кроме того, такая работа всегда сопровождается обилием грязи и пыли, также важно закрыть тело от их попадания. То есть получается, что специализация такой одежды заключается в устойчивости к агрессивным строительным смесям, и также способности легко и просто стираться и очищаться от грязных пятен.

Специальная одежда для строителейКонечно для одежды также важен покрой. Ведь строитель не сидит на месте, он постоянно в движении, таскает, садиться, поднимается, для комфорта очень важно, чтобы нигде ничего не тянуло и не жала, и тем боле не натирала.

Также важно и качество самой ткани, если с внутренней части это защитная оболочка должна быть твердой и непреклонной, то с внешней наоборот должна быть мягкой и приятной к телу.

Чаще всего производители выпускают специализированную экипировку для строителей в форме комбинезона, в комплексе следует носить верхнюю куртку. Кроме того может иметься жилет для утеплительного применения при работах в холодное время. Также для зимнего периода выпускаются утепленные варианты комплекта такой одежды.

Дата размещения: 22-02-2014, 13:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?