Теплобак

ТеплобакС каждым годом отопительные системы приобретают больше прогрессивности, становятся выгодными с экономической стороны. Поэтому отопительные системы, которые устанавливали в прошлом времени, по истечению некоторого периода нуждаются в обновлении и установке новых комплектующих.

Это по-настоящему достойный выход из положения, когда нет горячей воды. В современное время широко используют электрические подогреватели (тены), обменники тепла, составляющие для использования альтернативных источников энергии. Применение сразу нескольких составляющих в отопительной системе даст возможность увеличивать эффект, экономию, снижать нагрузку на тепловой генератор и расширять возможности отопительной системы.

Одним из способов для расширения возможностей отопительной системы является применение теплового обменника, который может объединять отопительную систему с газовой внутренней системой. Система с турбинным бойлером считается идеальной для того, чтобы получить максимальную эффективность от отопительной системы для снабжения горячей водой.

Фланцевый обменник тепла установлен в тепловой аккумулятор или в иную емкость, способен обеспечивать нагревание санитарной воды за счет теплоносителя. Применение электрического подогревателя (тена) в отопительной системе дает возможность поддержать температуру носителя тепла, увеличивая интервал периода включения теплого генератора.

Любая составляющая для отопительной системы постоянно имеется в наличии в складских помещениях компании «Тепловой бак». Трубчатые электрические нагреватели (тены) применяют для нагревания сред в жидком состоянии способом конвекции тепловой проводимости и теплового излучения. Я пользовалась услугами компании "Тепловой бак", еще и потому, что она способна предложить электрические нагреватели, имеющие мощность 0,3–12 киловатт.

Благодаря устройству конструкции электрического нагревателя, который имеет головку с шестью гранями и резьбу 1, его можно просто монтировать в тепловые аккумулирующие баки фирмы «Тепловой бак». В основе традиции лежит металлическая оболочка с определенным диаметром и тонкими стенками, внутри которой имеется спираль с большим сопротивлением.

Тепловой обменник фланцевого типа состоит из меди и имеет ребра. Основным материалом этого теплового обменника является медь, поскольку она обладает достаточно высокой проводимостью тепла, пластичностью и коррозионной стойкостью. Рифленая поверхность с внешней стороны увеличивает тепловой коэффициент полезного действия трубы.

Тепловые обменники с рифлениями применяются в большей части для нагревания воды для питья, к ним подключаются котлы различных видов и коллекторы солнечного типа. Их просто можно установить в тепловые аккумуляторы модели ВТП, ибо снабжены надлежащими фланцами.

Компания «Тепловой бак» способна предложить фланцы с днищами из стали, которая не ржавеет и имеет черный цвет. Фланцы с днищами изготавливают из стали черного цвета марки S235JR (подобие по Госту— Ст3пс) и из нержавейки марки AISI 304 (аналог по ГОСТу — 08Х18Н10 ). Их можно применить для бака дома, который используют для хранения жидкостей или иных веществ.

Дата размещения: 3-07-2014, 00:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?