Стык ппу труб

Стык ппу трубВ России в значительном количестве строений использованы системы центрального отопления. Горячая вода почти в каждом регионе тоже подается централизованно. Однако, мало того, что ее надо нагревать - ее требуется доставлять до потребителей с минимальными потерями тепла. Непременно для этого выпускают трубы ппу, которые в течение последнего времени становятся все более популярными. Структура труб ппу состоит из слоя зашиты из полиэтилена и с оцинкованного слоя. И hcm.su должен быть выполнен самым тщательным образом.

Назначение и главные достоинства изделий.
Трубы ППУ являются простыми стальными изделиями для водопроводной или отопительной системы, которые на производстве покрывают изоляционным слоем с пенополиуретаном (вспененным полиуретаном).

Зависимо от того как требуется сделать монтаж (прокладку в земле или монтаж трубопровода по воздуху), имеется два вида покрытия с внешней стороны для зашиты поверхностного слоя изоляции из пенополиуретана.

Стык ппу трубДля того чтобы сделать монтаж трубопровода в земле, идеально подойдет выбор трубы ппу, в которой изоляция тепла имеет защиту из полиэтиленового защитного слоя (изделия называют ппу. ПЭ), для прокладки из воздуха - изоляция тепла имеет защиту из слоя устаревшей качественной оцинковки. Эти изделия в прайс-листе обозначают отметкой «оц».

В общем, выполнить демонтаж слоя снаружи, сделанного в виде нескончаемой ленты, которую наматывают вокруг изделия, довольно судно. Полагаясь на это, вандализм не страшен, что, конечно же, имеет огромное значение.

Дата размещения: 29-06-2014, 14:22

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?