Выбираем обои

Выбираем обоиДля гостиной или спальни важно, чтобы оформление стен соответствовало общему дизайну комнат. Если стены выровнены, то можно приступать к подготовке их к оклеиванию обоев. Но для начала нужно выбрать из многочисленного ассортимента именно те обои, которые идеально подойдут вашему интерьеру.

Флизелиновые обои

Флизелиновые обои уже давно пользуются популярностью. Оклеить комнату такими обоями будет не так уж и трудно и сложно, так как лишь стену покрывают клеем, а сами обои клеят на стену сухими. Так же плюсом флизелиновых обоев является доступная цена. Это очень важно для тех, кто не может позволить себе дорогие отделочные материалы. На гостиные средних размеров тратится в среднем семь рулонов, но и по цене выходит оптимально.

При проведении строительства nasha-stroyka.com.ua - элемент необходимый во многом. После окончания основных капитальных работ можно приступать к оклейке стен обоями. Самым дешёвым видом флизелиновых обоев являются обои под покраску. Но такие обои покупать не желательно, так как после того как они высохнут они примут прозрачный вид.

Выбираем обоиТканевые обои

Тканевые обои являются привычным материалом для оформления гостиной. Уют придают, в большей степени, текстильные обои. Они обладают множественной цветовой гаммой, множеством рисунков, фактур, удовлетворяющих самый аристократичный вкус. Обои такого вида имеют тефлоновое покрытие. Оно защитит ткань от выгорания, грязи. Главный плюс такого вида настенного покрытия в том, что данное покрытие (тефлоновое) не позволит ткани впитать запахи и влагу. Обои из природных материалов проходят обработку пылеотталкивающими составами, благодаря этому время на уход за настенным покрытием не тратится. Следует всего лишь раз в год пройтись пылесосом.

Дата размещения: 19-07-2014, 12:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?