Флизелиновые обои

Флизелиновые обоиСовременные флизелиновые обои ушли от своих бумажных предшественников не так уж и далеко, в плане материала, из которого были изготовлены, но зато далеко шагнули в плане своей технологичности. Флизелин представляет из себя материал, родственный простой бумаге: как и бумага, он изготавливается из целлюлозы с добавкой винила. А если вам требуется manipulyatory-piter.ru рекомендую заказать в компании manipulyatory-piter.ru эту полезную услугу.

Флизелин по своим качествам является, в первую очередь по прочности и плотности, значительно технологичнее бумажных. Основное назначение флизелиновых обоев - оклейка стен, в будущем подлежащих покраске.

Выбирая двери фрамир, можно быть уверенными в качестве и долговечности продукции. Но для чего оклеивать стены жилища перед покраской? Для того чтобы избавиться от обязательной отделки. Она требуется в тех случаях, когда слой краски наносится на саму поверхность стены, ведь покраска неподготовленной стены увеличивает и выставляет на паказ изъяны ее поверхности.

Флизелиновые же обои, благодаря прочности и высокой плотности своей структуры, прячут недостатки и дефекты стены, такие, например, как трещины или небольшие сколы. Они позволяют добиться высокого качества окрашенной поверхности.

Важное достоинство флизелиновых обоев - возможность их многократной покраски.

Флизелиновые обоиПоследующее окрашивание, не оклеенных флизелиновыми обоями стен, имеет проблемы в виде отслоений краски. В этом случае необходимо очищать краску с стены и.

Если не использовать флизелиновые обояи, то нужно выравнивать стену, например, гипсокартоном, а это принесет дополнительные траты времени и денег на приобретение гипсокартона и нужного инструмента, грунтовки и так далее.

Такие обои имеют слой клея, что облегчает их поклейку. Требуется промазка строительным клеем только поверхность стены.

Преимущества этих обоев состоит в возможности легко снять их со стены. Это удобно в случае, если возникло желание к стенам, отделанным штукатуркой.

Что касается минусов флизелиновых обоев, их даже трудно назвать. Единственно - высокая цена таких обоев, в сравнении с бумажными обоями.

Дата размещения: 29-08-2014, 18:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?