Выбор цвета обоев и рисунков в ванной

Выбор цвета обоев и рисунков в ваннойБесспорно, внешний вид санузлов очень разнообразный. При входе в комнату незнакомого человека ему, сильно заметны покрытия стен и потолков. В общем случае это такой декоративный материал, как обои. Подобное явление может усилиться, когда материал обладает неодинаковой поверхностной фактурой.

Именно с их помощью можно создать определенное впечатление о небольшой комнате или большом помещении. Поэтому, выбирать будущее стеновое покрытие – дело ответственное и серьезное.

Обои могут правильно контролировать размеры санузла, спрятать недостатки, а также придавать помещению определенного настроения.

Визуально уменьшают помещение ванной комнаты обои и стеклообои с более крупным узором. Высоту потолка увеличивают обои, в которых нанесена полоска с вертикальным направлением.

Когда требуется уменьшить показатели высоты, то используют горизонтальные полосы.

Без узора обои также увеличивают объем ванной комнаты. В том случае, когда санузел небольших размеров, то не рекомендуется применять более яркие и контрастные узоры. Да и обои рекомендуется использовать только в большой ванной комнате. Для помещений небольших размеров делают мелкий рисунок.

Насыщенный оттенок с крупными узорами подойдут для санузла больше. Неровности и Дефекты неплохо способен скрывать узор, нанесенный в виде пятен. В том случае, если зал находится с юга, то для него практичнее подойдут обои более холодных цветов. Когда все наоборот, зал находится с севера, то используют - более теплую цветовую гамму. Важно удерживать равновесие в сочетании декорации аксессуаров и стен санузла.

Дата размещения: 5-01-2016, 23:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?