Упаковочная лента для склада

Упаковочная лента для складаИнтересно, что многие названия оборудования или материалов, приходят к нам из-за рубежа. Это обусловлено тем, что на международном языке более приемлемо понятие www.avalon-pack.ru, нежели обвязочный скотч. Что касается нашей страны, то все объясняется одним словом, речь идет про упаковочную ленту.

И не важно, как ее называют за границей. Главное, чтобы рабочие на складе понимали, чем нужно обматывать коробки с товаром. Более прочные характеристики выдает лента полипропиленовая упаковочная.

Складские мероприятия

Она обрабатывается специальным составом, что позволяет ей плотно обжимать коробки. В тоже время, данный материал обладает несколькими вариациями оттенков, но популярность отдается бесцветной ленте. После того, как она будет обмотана вокруг предполагаемого предмета, то мало кто заметит ее присутствие.

Будет казаться, что коробку скрепили обычным клеем. Что же, в принципе так и происходит, стреппинг лента имеет двухстороннее покрытие вяжущим веществом. Отсюда и усиленные свойства адгезии, по сравнению с другими вариантами обмотки. Кроме того, она используется в ручном или полуавтоматическом режиме, что очень даже удобно.

Достойное применение

Настолько все продумано, что www.avalon-pack.ru, заслужила много положительных отзывов. Ей отдают предпочтение еще и потому, что в коробки не попадают посторонние запахи. Она, как бы, становится барьером на пути их проникновения. Не опасна стреппинг лента и для людей, страдающих аллергией. Состав материала признан экологически безопасным, что подтверждается многими исследованиями. Для складских целей может быть использована лента нескольких цветов. Это в разы упрощает работу по хранению и транспортировке груза до потребителя.

Как правило, все товары идентифицируют, чтобы их потом можно было легко найти. Однако не всегда коробки стоят на полках с регистрационными номерами наружу. Чаще всего, это оборотная сторона чистого картона. В таких случаях, применение полимерной упаковочной ленты, просто необходимо. А если еще и каждый тип продукции в коробке обмотать цветной пленкой, то найти его не составит труда.

Кстати, если есть желание увеличить продажи, то можно использовать ленту с логотипом компании. Так увеличится реклама на продукцию, соответственно и спрос. Это очень, взаимовыгодное сотрудничество с компаниями, производящими полипропиленовую обвязочную пленку.

Дата размещения: 12-06-2014, 00:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?