Использование монтажной ленты

Использование монтажной лентыПерфорированную ленту для монтажа часто и активно применяют для выполнения многочисленных строительных работ и мероприятий по отделке помещений различного назначения. С ее помощью крепятся всевозможные кабели коммуникаций, фиксируются необходимые детали и рабочие узлы, элементы воздухо- и трубопроводов и многое другое. Кроме того, c-a-v.ru помогает закреплять и усиливать самые разнообразные конструкции.

Производство монтажной перфорированной ленты в большинстве случаев выполняется из углеродистой или низкоуглеродистой оцинкованной стали. Согласно ГОСТа 14918-80 толщина стали должна быть в пределах 2-2,5 мм.Компания "ТД МСК", являясь производителем перфорированной оцинкованной ленты для монтажных работ, старается придерживаться требований и соблюдать все нормы. Благодаря этому, готовое изделие прекрасно выдерживает самые различные условия применения.

Высокая устойчивость к образованию коррозии гарантирует продолжительный срок службы. Ее рекомендуется использовать при работе на открытом воздухе и в помещениях, где уровень влажность часто выше допустимого. Кроме того, сложные климатические условия такой ленте тоже особого ущерба не нанесут. Наличие перфорации (отверстий различной формы и диаметра) позволяет специалистам очень легко и за короткое время крепить ленту к поверхностям любого типа.

Крепление перфорированной ленты, в зависимости от вида поверхности, может выполняться с помощью шурупов, гвоздей или метизов. Уникальная способность перфорационных отверстий выдерживать нагрузки до 1 кН дает возможность без ущерба качеству выполнять сложнейшие монтажные работы. Стандартный вариант изготовления и поставки перфорированной монтажной ленты – рулоны по 25-100 метров, что очень удобно и розничным, и оптовым покупателям.

Но очень часто у заказчиков возникают собственные требования, поэтому производитель вполне может выполнить изготовление ленты по индивидуальным характеристикам. И без того продолжительный срок эксплуатации монтажной ленты можно увеличить почти вдвое, если предварительно, перед креплением изделия на поверхность, последняя будет очищена от различных видов покрытий.

В любом случае, использование перфорированной монтажной ленты дает возможность получить надежные и высококачественные конструкции, ведь она фиксирует достаточно надежно.

Дата размещения: 9-06-2014, 15:44

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?